4 февраля 2022, 10:31
0 1063
0
0

Валентина Матвиенко поздравила жителей региона с Днем Пензенской области

Валентина Матвиенко поздравила жителей региона с Днем Пензенской области

Она пожелала новых достижений и всего самого доброго.

«Пензенская земля по праву гордится выдающимся ратным прошлым, уникальным историко-культурным наследием и замечательными природными богатствами, славится древними памятниками деревянного зодчества, ценными археологическими и архитектурными объектами. Крупные предприятия области — АО «Радиозавод», АО «Пензенский научно- исследовательский электротехнический институт», АО «Научно- производственное предприятие «Рубин», оставаясь на переднем крае научно- технического прогресса, обеспечивают бесперебойный выпуск высококачественной продукции и заслуженно являются одними из флагманов в профильных отраслях. Жители региона упорно и плодотворно трудятся на благо своей малой родины, делают все возможное для ее процветания.

Пензенская область относится к числу перспективных и экономически развитых субъектов Российской Федерации. Здесь реализуются социально значимые проекты, созданы комфортные условия для ведения предпринимательской деятельности, значительные успехи достигнуты в промышленности и сельском хозяйстве.

Органы государственной власти Пензенской области уделяют большое внимание повышению уровня жизни людей, выработке мер поддержки инвесторов, внедрению и применению инноваций во всех сферах экономики.

Уверена, что и в дальнейшем область будет эффективно использовать свой потенциал, способствовать укреплению российской государственности», - сказано в поздравлении председателя Совета Федерации РФ.

В заключение Валентина Ивановна пожелала пензенцам новых достижений и всего самого доброго.

фото

Фото: https://www.instagram.com/matvienko.vi/

https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.