1 января 2023, 09:00
0 1545
0
0

Вадим Супиков поздравил пензенцев с наступившим Новым годом

Вадим Супиков поздравил пензенцев с наступившим Новым годом

Речь председателя Законодательного Собрания Пензенской области опубликована на сайте парламента региона.

«Уважаемые жители Пензенской области! Дорогие земляки!

От имени депутатов Законодательного Собрания тепло и сердечно поздравляю вас с Новым годом!

В 2022-м непростом году мы стали свидетелями исторических событий — в состав Российской Федерации вошли новые регионы, был принят ряд знаковых решений, направленных на преодоление беспрецедентного внешнеполитического давления. Наша страна достойно проходит выпавшие испытания, с честью отвечает на все вызовы, твердо отстаивая национальные интересы и право россиян жить, следуя собственному выбору.

Каким будет 2023 год — во многом зависит от нас с вами, от нашей добросовестной работы, неравнодушия, готовности прийти на помощь. Нам предстоит многое сделать вместе. Тем ценнее возможность провести эти праздничные дни в кругу семьи, встретиться с близкими, подарить сказку детям и внукам.

Слова глубокой признательности и поддержки адресую нашим землякам-участникам СВО, семьям мобилизованных, пензенцам, восстанавливающим мирную жизнь на освобожденных территориях», - сказано в поздравлении спикера областного парламента.

В заключение Вадим Супиков пожелал пензенцам мира, любви, счастья, крепчайшего здоровья и всего самого доброго в 2023 году.

Читайте также: жителей Пензы возмутил опасный фейерверк во дворе их дома

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.