29 июня 2017, 08:36
0 2775
0
0

В Пензенской области владелица «Кошкиного дома» прокляла телевизионщиков

В Пензенской области владелица «Кошкиного дома» прокляла телевизионщиков

На жительницу Заречного неоднократного поступали жалобы в различные инстанции за ее «чрезмерную» любовь к бездомным животным.

О случившемся сообщают корреспонденты издания  «Заречье сегодня». Зареченка, проживающая в доме №30 по улице Светлой, «встала поперек горла» своим соседям за свою «чрезмерную» любовь к бездомным животным. Во дворе дома женщина соорудила специальный шалаш из полиэтилена и старой мебели, в котором ютятся кошки. Однако соседи жизненную позицию гражданки не разделили и начали жаловаться во всевозможные инстанции на антисанитарию, которую развела зоозащитница.

На место событий прибыла съемочная группа ТРК «Заречный», но теплого приема кошатница им не устроила. По словам вышеуказанного издания, зареченка вела себя крайне агрессивно. Бросалась на корреспондентов, пыталась вывести из строя аппаратуру и даже пообещала навести на телевизионщиков порчу.

К слову, шалаш через некоторое время разобрали коммунальщики, однако жильцы Светлой думают, что это не остановит их соседку. «Кошкин дом» разбирают и собирают уже в третий раз.

Фото: zapressa.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.