7 августа 2019, 18:07
0 1032
0
0

В Пензе стартовала акция «Внимание! Должник!»

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» объявляет о старте акции «Внимание! Должник!». В рамках ее проведения энергокомпания усилит работу с неплательщиками.

В августе на досках объявлений многоквартирных домов Пензы сотрудники энергокомпании разместят плакаты с указанием номеров квартир должников, а также суммой неоплаченных счетов за тепло и горячую воду. Так жителям еще раз напомнят о необходимости своевременного выполнения своих обязательств.

«ЭнергосбыТ Плюс» продолжает и претензионно-исковую работу. В зависимости от суммы долга нерадивым клиентам грозит запрет на любые регистрационные действия в отношении имеющихся объектов недвижимости, взыскание долга путем наложения ареста на имущество, денежные средства, а также ограничение на выезд за границу. В таких случаях действует упрощенная система судопроизводства, когда суд принимает решение без вызова сторон», - пояснил директор Пензенского филиала АО «Энергосбыт Плюс» Павел Овчаров.

Поставщик ресурсов предупреждает, отсутствие регулярных платежей негативно сказывается на ходе ремонтной кампании по подготовке города к ОЗП.  

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.