29 марта 2017, 11:02
0 2010
0
0

В Пензе парень-наркоман превратил жизнь собственной матери в «сущий ад»

В Пензе парень-наркоман превратил жизнь собственной матери в «сущий ад»

Женщина рассказала свою печальную историю корреспондентам одного из пензенских изданий.

С горожанкой пообщались корреспонденты издания progorod58

По словам женщины, cейчас ее сыну Александру 20 лет. К наркотическим средствам он пристрастился с 13-ти, когда еще учился в школе. Парень живет в благополучной семье вместе с ней, бабушкой и дедом. Закончив 9 классов в среднеобразовательном учреждении, молодой человек поступил в кулинарный техникум, откуда был исключен через два года за регулярную непосещаемость. Жительница Пензы рассказывает, что пыталась отвлечь внимание своего сына, водила его на каток. Все безрезультатно...Юноша проходил два раза курс лечения в наркологической больнице на Калинина. Однако это ему тоже не помогло.

«Уже были случаи воровства из дома. С меня он деньги «требовать» боится, а вот у дедушки и бабушки просит внаглую. Никакой постоянной работы у него нет. Если куда-то и выходил на калым, то полученные деньги сразу же тратил «на кайф». Скоро ему исполняется 21 год и я боюсь, что он начнет брать займы в МФО», - говорит собеседница вышеуказанного издания.

Соседи о проблеме данной семьи не знают и думают, что у мамы с сыном отношения налаженные. Сама же жительница Пензы не знает как ей поступить в сложившейся ситуации...

Фото: infodoz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.