17 мая 2025, 10:22
0 104
0
0

В Пензе и области проходят проверки водителей

В Пензе и области проходят проверки водителей

Рейды стартовали 16 мая и продлятся до 18 мая.

Сотрудники Госавтоинспекции Пензы и области начали целенаправленную операцию по предотвращению ДТП с участием пьяных водителей.

«В ходе проведения мероприятий осуществляется остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством», - рассказали в пресс-службе отдела пропаганды УГИБДД УМВД по региону.

Госавтоинспекция просит отнестись к проведению мероприятий с пониманием и, по возможности, оказать содействие. Сообщить о том, что транспортным средством управляет пьяный водитель, можно по телефонам 59-90-05, 59-90-04, 59-90-03, 59-90-02 или 02.

Фото: https://t.me/UGIBDD58

комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.