5 декабря 2018, 12:34
0 1568
0
0

В администрации Пензы обсудили строительство детской стоматологии

В администрации Пензы обсудили строительство детской стоматологии

Она будет возведена на деньги инвестора.

Вчера Андрей Шевченко встретился с предпринимателями для того, чтобы обсудить место, где будет построена детская стоматология. Клинику планируется оснастить самым высококачественным, эффективным и современным оборудованием.

Также во встрече участвовали сотрудники Управления муниципального имущества администрации, Управления градостроительства и архитектуры и Управления экономического развития.

Под реализацию проекта были представлены варианты нежилых помещений. Кроме того, обсуждались готовые варианты земельных участков, которые можно выставить на торги, и варианты ранее представленных участков, которые возможно сформировать под размещение стоматологии.

"По итогам обсуждения инвестор отклонил предлагаемые варианты и выразил желание о необходимости подобрать другие - с уточненными параметрами, в том числе по площади и расположению", - сообщили в пресс-службе мэрии.

В конце встречи стороны заключили протокол о намерениях по реализации инвестиционного проекта. По предварительным данным, на строительство клиники и ее оснащение уйдет более 20 миллионов рублей.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.