2 февраля 2016, 16:53
0 5960
0
0

Пензенцы обсуждают в соцсетях визит программы «Магаззино»

Пензенцы обсуждают в соцсетях визит программы «Магаззино»

Не успели пензенские рестораторы и владельцы гостиниц оправиться от шока, вызванного слухами о визите программы «Ревизорро» и ее ведущей Елены Летучей, как по городу распространился слух о том, то в город приехал Александр Молочко со своей программой «Магаззино». Будет ли руководство магазинов устраивать «внеплановый выходной», как это недавно делали в «Бозах»?

Слухи о визите Александра Молочко активно обсуждаются в соцсетях, однако конкретных данных нет и источник информации неизвестен.

В попытке разведать обстановку, редактор телеканала «Эксперсс» обратился к подписчикам в своей фейсбуке

Напоминаем, в тот момент, когда Елену Летучую ждали в Пензе, она выложила в свой инстаграм фото из московского Останкино, тем самым опровергнув слухи о своем визите. Поэтому мы, желая проверить слухи, решили открыть страничку Александра Молочного в инстаграме.

Накануне вечером, 1 февраля, он выложил видео с хештегами #театр #актер, где предстал в образе бородача. По-видимому, вместо того, чтобы вылетать в Пензу, Александр готовился сыграть в какой-то постановке.

Сегодня, 2 февраля около 14:00 ведущий программы «Магаззино» выложил фото, а в комментариях указал, что это подарок.

Если слухи о визите Александра в Пензу подтвердятся, то кто тогда сделал ведущему такой хороший подарок? Может это руководители сетевых супермаркетов скинулись на дорогие часы, в надежде на положительные отзывы?

Фото: magazzino.friday.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.

<###dynamic-9###>
<###dynamic-10###>
<###dynamic-11###>