1 мая 2020, 09:39
0 1238
0
0

«СтанкоМашСтрой» поздравляет всех с праздником Весны и Труда!

«СтанкоМашСтрой» поздравляет всех с праздником Весны и Труда!

Коллектив компании «СтанкоМашСтрой» поздравляет всех с праздников Весны и Труда, с Днем всех трудящихся! Этот яркий теплый праздник символизирует обновление, единство и солидарность людей, объединенных стремлением к миру, благополучию, стабильности, устойчивому развитию нашей великой страны.

На протяжении многих десятилетий в этот день в Пензе, как и во многих городах России, проходили демонстрации. С трибун звучали праздничные поздравления, чествовали лучших специалистов в разных отраслях экономики, которые внесли и продолжают вносить весомый вклад в развитие нашего региона. В этом году первомайские демонстрации и митинги отменены в связи со сложной эпидемиологической ситуацией. Главное сейчас, это сохранение жизни и здоровья людей.

Но именно с Первомаем мы связываем надежды на перемены к лучшему, уверенность в завтрашнем дне. Пусть сегодня труд каждого из нас будет востребован, оценен по достоинству и будет только в радость. Пусть открываются новые горизонты для реализации намеченных целей, проявления профессиональных качеств. Пусть весна подарит энергию, вдохнет оптимизм.
Мира вам и благополучия! Берегите себя и своих близких!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.