12 ноября 2020, 14:20
0 1121
0
0

"Скидкино плюс" открывает магазины в районах Пензенской области

"Скидкино плюс" открывает магазины в районах Пензенской области

Региональный ритейлер группы компаний "Дионис" обновил формат и расширил географию, открыв магазины в районах Пензенской области.

Дискаунтер "Скидкино плюс" появился в Городище на улице Матросова, 175. Праздничное открытие состоялось 12 ноября. Все гости, купившие товар на сумму 1000 рублей, получили подарки. Призы достались и победителям розыгрыша, который провели среди пришедших на праздник.

"Магазин изумительный! Я его знаю с Пензы, у дочери есть «Скидкино» рядом с домом. Раньше ездила закупать продукты и бытовую химию в областной центр, а теперь вот и у нас в Городище магазин открыли! Товары значительно дешевле, чем у других. Приятно удивили цены в мясном отделе! Обязательно вернусь сюда еще раз и куплю побольше, - поделилась Лидия Маркелова, пенсионерка. 

Отличительной особенностью всех магазинов "Скидкиноплюс" является холодильная комната.  Здесь можно купить охлажденное мясо, колбасы, сосиски, сыры и молочные продукты со значительным дисконтом. Покупатели, как правило, быстро узнают об этом, включая "Скидкино плюс" в регулярный  гастрономический маршрут. 

Крупы, макароны и сахар, можно купить на развес. Отсутствие упаковки и система самообслуживания сказываются на цене - товары реализуют с минимальной торговой наценкой. 

Помимо продуктов питания  "Скидкино плюс" предложит гостям богатый выбор товаров для дома: посуда, домашний текстиль, инвентарь для уборки, емкости для хранения и даже предметы мебели: стулья и табуреты. Маленьким покупателям "Скидкино плюс" предлагает игрушки и ученические принадлежности, которые не опустошат родительский кошелек. 

Все возникающие вопросы покупатели смогут задать напрямую директору магазина, кабинет которого расположен непосредственно в торговом зале рядом с кассами. Руководитель больше не прячется за стенами. Он открыт для общения и лично наблюдает за порядком в зале. 

"В магазине просторно, персонал приветливый, все рассказывают, помогаютЦены ниже, я очень довольна!", - поделилась первым впечатлением жительница Городища Марина Еськина.

До конца года "Скидкино плюс" появится в селе Засечное, в городе Спутнике. На днях свои двери для пензенских  покупателей открыли торговые залы на Рахманинова, 17.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.