19 марта 2021, 06:00
0 1781
0
0

С Днем работника коммунального хозяйства!

С Днем работника коммунального хозяйства!

Сегодня свой профессиональный праздник отмечают работники ЖКХ. Первый пензенский портал собрал поздравления чиновников и руководителей крупнейших ресурсоснабжающих организаций.

Зима 2021 года стала испытанием не только для горожан, но и для коммунальщиков. Это люди, которые в любую погоду и время суток занимаются городским хозяйством, чистят улицы, ликвидируют аварии, делают наш город лучше. Работа у них непростая и график ненормированный. Часто мы не замечаем, как много делают для нас работники ЖКХ, но именно благодаря им Пенза остается чистой и ухоженной. Первый пензенский портал присоединяется к поздравлениям и желает работникам коммунального хозяйства терпения в их нелегком труде, крепкого тыла и благополучия в их семьях.

Главный управляющий директор ООО «Горводоканал» Юрий Ильин:

«Уважаемые работники и ветераны коммунального хозяйства и бытового обслуживания! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником, который объединяет всех, кто своим трудом создает необходимые условия для комфортной жизни горожан.

Примите искреннюю признательность за профессионализм и преданность профессии, за ежедневный и круглосуточный труд, умение самоотверженно решать сложные задачи.

Сегодня перед работниками ЖКХ и бытового обслуживания стоят важные задачи по внедрению ресурсосберегающих технологий, повышению надежности инженерной инфраструктуры и улучшению качества предоставляемых услуг для населения. Искренне желаю Вам успехов и удачи в достижении поставленных целей, неиссякаемой энергии и безаварийной работы.

Пусть в ваших семьях царит счастье и благополучие. Крепкого здоровья, всех благ и отличного праздника!».

Директором Мордовского филиала ПАО «Т Плюс» Петр Пашнин.

«Дорогие друзья, коллеги! Я поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем работников жилищно-коммунального хозяйства! Ваши труд, навыки, самоотдача, ответственность и неравнодушие вносят огромный вклад в комфорт и рост качества жизни горожан! Люди, приходя домой, наслаждаются теплом, уютом в своих домах, часто не задумываясь, что за этими благами стоит каждодневный и круглосуточный труд работников сферы ЖКХ. Вы обеспечиваете жизнедеятельность школ, больниц, детских садов и важных для региона предприятий! Поэтому пусть Ваша работа будет светлой, радостной, успешной и, что важно - благодарной.

Я желаю Вам и Вашим близким прежде всего здоровья, терпения, вдохновения, душевного тепла и новых достижений в нелегком труде!».

С поздравлениями к коллегам обратился начальник Управления ЖКХ города Пензы Александр Юлин:

«Уважаемые работники жилищно-коммунальной сферы! От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем работника ЖКХ!

На ваших плечах лежит большой груз ответственности за обеспечение комфортных условий жизни людей. Вы отвечаете за стабильную и бесперебойную работу предприятий и учреждений, больниц и школ.

Благополучие каждой семьи, тепло каждого дома во многом зависят от устойчивости и надежности системы ЖКХ, от профессионального труда и высокой личной ответственности людей, работающих в этой сфере.

Каждый день, в будни и праздники, вы делаете все, чтобы людям было уютно в своих домах, чтобы скверы и парки были благоустроенными, а улицы сияли чистотой.

Выражаю благодарность за ваш самоотверженный труд. Уверен, что и в дальнейшем вы приложите все силы и энергию для выполнения поставленных целей!

Искренне желаю вам неиссякаемой энергии, плодотворной работы и успешного решения задач, стоящих перед отраслью ЖКХ, а также крепкого здоровья, оптимизма, счастья и благополучия!».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.