13 октября 2017, 10:27
0 1624
0
0

Работу теплоэнергетиков положительно оценили в мэрии Пензы

Работу теплоэнергетиков положительно оценили в мэрии Пензы

В совещании по итогам пуска тепла, организованном мэрией Пензы, принял участие директор филиала «Мордовский» группы компаний «Т Плюс» Александр Суслов.

Положительную оценку работе, проведенной компанией, дал мэр Пензы Виктор Кувайцев: «Сегодня мы подводим итоги работы, которая не заключалась в десяти днях, определенных постановлением. Она велась круглогодично и вступила в активную фазу в осенний период. На сегодняшний день, можно сказать, что город с теплом».

 

Замглавы Пензы по городскому хозяйству Юрий Ильин отметил качественное проведение гидравлических испытаний в рамках подготовки к отопительному сезону всеми ресурсоснабжающими организациями.

 

Директор Мордовского филиала группы «Т Плюс» Александр Суслов в своем выступлении отметил, что плановые ремонты завершены: «Мы сделали выводы из проведенных ремонтных кампаний. Нам необходимо найти сильные подрядные организации для проведения качественного и своевременного ремонта оборудования и тепловых сетей. Сейчас остался небольшой вопрос приведения в порядок 30 участков после земляных работ. Считаю прошедшую ремонтную кампанию успешной. Конструктивный диалог с властью позволил нам справиться с серьезными препятствиями, обозначил наши «болевые» точки, но самое главное – мы совместно подготовили Пензу к отопительному сезону».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.