8 марта 2024, 12:00
0 1027
0
0

Председатель пензенского Заксобра поздравил женщин с 8 Марта

Председатель пензенского Заксобра поздравил женщин с 8 Марта

Текст поздравления опубликован на сайте регионального парламента.

«Уважаемые жительницы Пензенской области!

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично тепло и сердечно поздравляю вас с Международным женским днем!

Первый весенний праздник — прекрасный повод выразить вам, милые женщины, нашу признательность, восхищение и любовь. Мы бесконечно ценим вашу заботу, душевную щедрость, мудрость и терпение. Благодарны за воспитание детей, ежедневные домашние хлопоты, уют и тепло семейного очага. Отмечаем ваши достижения в науке, бизнесе, политике, реализации социально значимых инициатив.

В сложные моменты истории страны проявляются самые сильные стороны женского характера. В годы Великой Отечественной войны стойкость, готовность пожертвовать собой во имя Родины приближали Победу. Сегодня женщины-военнослужащие, врачи и медсестры снова на передовой. Вся наша помощь и поддержка — участникам спецоперации и их семьям, неравнодушным пензячкам, отправляющим гуманитарные грузы бойцам и жителям новых регионов.

Милые женщины! Спасибо вам за красоту, нежность, милосердие, веру и верность. От всей души желаю крепчайшего здоровья на долгие годы вам и всем, кто вам дорог, счастья, чуткого внимания близких, мира и всего самого доброго!», - сказано в поздравлении Вадима Супикова.

Фото: https://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.