20 июля 2020, 15:24
0 1575
0
0

Поздравляем 20 июля: Сергей Волков празднует юбилей

Поздравляем 20 июля: Сергей Волков празднует юбилей

Вице-мэр по социальной политике и развитию местного самоуправления отмечает 55-летие!

Сергей Волков родился в поселке Торбеево Мордовской АССР 20 июля 1965 года.

Высшее образование получил в Пензенском политехническом институте, по специальности «Электротехническая аппаратура связи».

Сразу же после окончания высшего учебного заведения приступил к трудовой деятельности в должности заместителя секретаря комитета комсомола СПТУ №7.

С1989 по 1993 годы Сергей Волков работал инструктором райкома комсомола, заведующим отделом комсомольских организаций РК ВЛКСМ, первым секретарем райкома Ленинском райкоме ВЛКСМ г. Пензы.

Позже был назначен на должность председателя Комитета по делам молодежи администрации Пензенской области.

В 1998-99 годах Волков работал главным специалистом представительства в Законодательном Собрании и представительных органах местного самоуправления Правительства Пензенской области, а затем главным специалистом представительства Губернатора в Законодательном Собрании области.

А в 1999 году назначен начальником жилищного отдела администрации Ленинского района г. Пензы.

До 2015 года Сергей Владимирович возглавлял Социальное управление города Пензы. В том же году его назначили заместителем главы администрации города по образованию и социальной политике.

В январе 2020 года Волкова назначили заместителем главы администрации Пензы по социальной политике и развитию местного самоуправления.

Первый Пензенский портал поздравляет Сергея Владимировича с Днем рождения, желает ему крепкого здоровья и успехов в работе!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.