24 апреля 2022, 00:13
0 1330
0
0

Первый пензенский портал поздравляет читателей с Пасхой Христовой

Первый пензенский портал поздравляет читателей с Пасхой Христовой

Во всех православных храмах раздается – Христос Воскрес! С Праздником светлой Пасхи, дорогие читатели!

Редакция поздравляет читателей со светлым Праздником Пасхи! В этом году он имеет особое значение, объединяет всех русских людей, во всех точках нашего мира. Христос Воскрес. Воистину Воскрес. Этими словами мы встречаем праздник. С верой и надеждой на воскресение из мертвых и изменение к лучшему.

Этот год стал годом испытаний для русской нации. Сейчас самое главное, что мы вместе, дарим друг другу тепло и понимание. Каждому из нас сегодня важна поддержка и любовь ближнего. В нашем регионе бок о бок столетиями живут люди разной национальности и веры. И мы любим и ценим друг друга. Всех нас объединяет добро, вера в светлое и чистое. Пусть так будет всегда, и мы продолжим жить единой большой семьей.

Для православных сегодня большой праздник, и день, чтобы помолиться о будущем нашей страны, которое решается за ее пределами, однако, на исторически славянской земле.

Давайте поддерживать друг друга и друга за друга молиться, каждый по-своему. Чтобы каждый из нас находил свою силу и вдохновение на Пензенской земле. И будем едины, все как один, за нашу Россию. Это так важно сегодня!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.