6 октября 2020, 09:41
0 896
0
0

Пензенскую компанию посетили волжские бизнесмены

Пензенскую компанию посетили волжские бизнесмены

Визит состоялся в рамках межрегиональной бизнес-миссии.

Пензенское предприятие «СтанкоМашСтрой» посетила делегация из Саратовской области. В нее вошли представители среднего и малого бизнеса, таких компаний, как ООО «Апликент», ООО ПКФ «Виринея», ООО «Стройтех-сити», ООО «ЦБС «Стандарт», Центра Деловых коммуникаций, ООО «ТБС», ООО ТЦ «Амикон», и других.

Визит  состоялся в рамках межрегиональной бизнес-миссии, организованной региональным Фондом поддержки предпринимательства и «Корпорацией развития Пензенской области».

Для гостей была проведена экскурсия по сборочному и механическому цехам. Предпринимателей познакомили с технологическим и техническим процессами производства металлообрабатывающего оборудования, рассказали о развитии межрегиональной кооперации, о сегодняшних достижениях и перспективах роста, о становлении пензенского предприятия, об этапах развития станкостроения в регионе.

За последнее время на предприятии была проделана огромная работа по модернизации и реструктуризации производства с целью удовлетворения требований любого заказчика и расширения рынков сбыта. В прошлом году был возведен новый цех, где в ближайшем будущем начнется производство вертикальных фрезерных обрабатывающих центров. В этом году планируется сдать в эксплуатацию еще одно производственное здание, где намечен выпуск комплектующих ко всем видам станков.

Волжские бизнесмены высоко оценили культуру производства, качество выпускаемого оборудования и производственные возможности компании «СтанкоМашСтрой».

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.