3 февраля 2016, 06:00
0 8532
1
0

Пензенский инспектор ДПС Феоктистов - звезда Интернета (видео)

Пензенский инспектор ДПС Феоктистов - звезда Интернета (видео)

Суд между саратовским блогером и пензенским «гаишником», намечавшийся на 1 февраля, состоится позже. А пока мы нашли еще один видеоролик, против которых так рьяно выступает истец.

Предысторию взаимоотношений саратовца Евгения Ширманова и местного правоохранителя, полных шекспировских страстей и разного рода ухищрений, 1pnz.ru приводил ранее. Уже пора назвать второго участника. Это старший инспектор ДПС взвода № 2 отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Пензе Дмитрий Феоктистов.

Промежуточным итогом противостояния стал иск Феоктистова к Ширманову от 30 ноября 2015 года, врученный двумя месяцами позже. Суть претензии в удалении видеоролика с участием Феоктистова. За попранное достоинство истец требует возместить моральный вред в сумме 20 тысяч рублей.

Судебное заседание планировали назначить на 1 февраля, однако ответчик решил дождаться, когда ему вручат повестку о суде.

А мы тем временем поискали в Сети информацию об истце. Особенно ни на что не надеялись, ведь господин полицейский заботится о неиспользовании своего образа для съемок. Но нашли еще один видеоролик с его участием в другой режиссерской постановке. Не менее занятный. На кадрах Феоктистов силой заталкивает одного из остановленных водителей в автомобиль ДПС.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.