3 июля 2020, 11:14
0 1387
0
0

Пензенский губернатор поздравил сотрудников Госавтоинспекции

Пензенский губернатор поздравил сотрудников Госавтоинспекции

Речь Ивана Белозерцева опубликована на сайте правительства Пензенской области.

«Уважаемые сотрудники и ветераны Государственной инспекции безопасности дорожного движения Пензенской области! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Сотрудники ГИБДД твердо стоят на страже интересов Закона, из года в год обеспечивают снижение аварийности на дорогах, сбережение жизни и здоровья людей.

В современных условиях, когда стремительно растет количество автотранспорта, непрерывно увеличивается интенсивность дорожного движения, к вам предъявляются все более высокие требования. И вы достойно справляетесь с возложенными на вас обязанностями.

В этот торжественный день выражаю руководству и сотрудникам Управления Государственной инспекции безопасности дорожного движения УМВД России по Пензенской области искреннюю благодарность за добросовестный труд, бережное сохранение и приумножение замечательных традиций службы, верность избранному делу!», - сказано в поздравлении главы региона.

Также он пожелал сотрудникам ГИБДД плодотворной деятельности, удачи в делах и начинаниях, счастья, благополучия и крепкого здоровья.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.