26 июня 2020, 16:54
0 1571
0
0

Пензенский губернатор наградил представителей активной молодежи

Пензенский губернатор наградил представителей активной молодежи

Об этом рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня Иван Белозерцев встретился с представителями молодежных общественных организаций Пензенской области.

«Я всегда с огромным желанием приезжаю на встречи с нашей молодежью, заряжаюсь вашей энергией, вашими идеями и  предложениями. Хочу поздравить с наступающим Днем молодежи и сказать, что мы гордимся вами. Когда у жителей Пензенской области возникают какие-то проблемы, наша молодежь объединяется и помогает их решать. В период пандемии, многие люди нуждались в поддержке, молодежные организации активно включились в работу по оказании помощи тем, кому она была особенно нужна: многодетным, инвалидам, пожилым гражданам. Я видел, как работают волонтерские штабы: организация была на самом высоком уровне, я искренне за это благодарен», - обратился глава региона к участникам мероприятия.

Молодые люди, наиболее отличившиеся в общественной деятельности, получили благодарственные письма губернатора, а трое были отмечены медалями «За бескорыстный вклад в организацию Общероссийской акции взаимопомощи «#МыВместе».

Также руководитель субъекта РФ рассказал собравшимся о программе поддержки молодежи, которую в настоящее время готовит правительство региона.

«Считаю, что молодым людям нужно больше доверять, давать возможности для роста во всех сферах деятельности, если они показывают хорошие перспективы. Будем подписывать соглашения с учебными заведениями, с предприятиями и организациями. Правительство области будет выступать инициатором по трудоустройству и продвижению нашей молодежи, чтобы выпускники учебных заведений не думали, куда и как устроиться на работу, чтобы не уезжали из родного региона», - подвел итог Белозерцев.

фото

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.