1 июня 2022, 13:01
0 1100
0
0

Пензенский депутат пришел на помощь жителям улицы Леонова

Пензенский депутат пришел на помощь жителям улицы Леонова

Горожане жаловались на любителей алкоголя и Горводоканал.

На улице Леонова в Пензе прошел праздник двора, почетными гостями которого стали художественный руководитель драматического театра имени А.В. Луначарского Сергей Казаков и депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков.

Дети с удовольствием участвовали в играх и викторинах, а взрослые наслаждались выступлением артистов. В заключение праздника все получили сладкие подарки от компании «СтанкоМашСтрой», которую возглавляет Олег Кочетков.

фото

В ходе мероприятия парламентарий также пообщался с местными жителями. Они рассказали об аспектах сбора ТБО, о желании сделать зону отдыха на территории, которая принадлежит муниципалитету, о ремонте люков и невозможности «достучаться» до Горводоканала.

Но самой главной проблемой стала расположенная в соседнем доме разливайка, ставшая центром притяжения для любителей горячительных напитков. Круглосуточно посетители питейного заведения хамят прохожим, ломают игровые элементы детской площадки и обрывают цветы на клумбах.

Народный избранник сразу же пригласил на встречу с жильцами сотрудников районной администрации. В результате был намечен план действий, направленный на решение проблем граждан.

Читайте также: пензенские и белорусские промышленники обсудили перспективы сотрудничества

Фото: penzasmi.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.