6 декабря 2020, 12:10
0 845
0
0

Пензенские парламентарии поддержали волонтеров акции «Мы вместе»

Пензенские парламентарии поддержали волонтеров акции «Мы вместе»

Об этом сообщили в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Представители общероссийского народного фронта в Пензенской области поблагодарили за поддержку председателя Законодательного Собрания, секретаря регионального отделения партии «Единая Россия» Валерия Лидина за поддержку, оказанную волонтерам штаба акции взаимопомощи «Мы вместе».

По инициативе спикера регионального парламента, с этой недели добровольцы бесплатно обедают в столовой ЗакСобра. Кроме того, были решены транспортные проблемы волонтеров.

«Мы не только доставляем продукты и лекарства, нередко нам приходится оказывать звонящим в штаб и психологическую помощь, просто человеческую поддержку. Кроме того, взаимодействуем с учреждениями здравоохранения, куда регулярно поступает помощь в виде комплектов средств индивидуальной защиты, антисептиков, продуктовых наборов от партнеров акции», - рассказала руководитель штаба акции «Мы вместе», эксперт регионального отделения ОНФ в Пензенской области Марина Чарыкова.

Также она добавила, что для бесперебойной деятельности штаба приходится привлекать больше добровольцев, так как в отличие от весеннего локдауна, волонтеры ходят на работу и учебу.

Фото: http://zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.