31 марта 2020, 10:08
0 1128
0
0

Пензенская компания «СтанкоМашСтрой» победила в престижном конкурсе

Пензенская компания «СтанкоМашСтрой» победила в престижном конкурсе

Он проводился среди экспортно ориентированных предприятий региона.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» при поддержке министерства экономики региона был проведен конкурс «Экспортер года Пензенской области».

В номинации «Экспортер года Пензенской области в сфере промышленности» победу одержала компания «СтанкоМашСтрой». Отметим, что в прошлом году предприятие отгрузило на экспорт более 30 единиц металлообрабатывающего оборудования различных модификаций и моделей. При этом доля экспортных поставок на «СтанкоМашСтрой» от общего объема производства составила 17%. По сравнению с предыдущими годами данный показатель вырос на 30%.

Постоянными покупателями пензенских станков являются Казахстан, Монголия, Швейцария, Ирландия, Венгрия, Италия, Германия, Украина и страны Балтии.

Компания принимает активное участие во всевозможных зарубежных выставках и форумах, ведет масштабную работу по продвижению своей продукции на международные рынки.

Благодаря победе в конкурсе «Экспортер года», предприятие получит возможность поделиться собственным опытом работы на внешних рынках, а также бесплатно поучаствовать в престижных международных выставках с индивидуальным стендом.

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.