21 сентября 2020, 15:34
0 902
0
0

Пензенская компания приняла участие в крупном форуме машиностроителей

Пензенская компания приняла участие в крупном форуме машиностроителей

Мероприятие проходило в онлайн-формате.

17 и 18 сентября в режиме онлайн состоялся VIII Форум машиностроителей Казахстана, который является главной и одной из крупнейших отраслевых площадок. Основная тема мероприятия в этом году - «В новых условиях – новые требования».

В работе форума приняли участие крупные потребители машиностроительной продукции, представители государственных органов власти, руководители машиностроительных предприятий со всего мира.

Наш регион представляла компания «СтанкоМашСтрой», которая также экспонировала свое оборудование на Первой международной специализированной выставке по машиностроению и металлообработке «Kazakhstan Machinery Fair 2020», проходившей в рамках форума.

Через портал выставки в формате видеосвязи виртуальные посетители могли назначить онлайн встречу с менеджером, чтобы получить консультацию об особенностях и преимуществах выпускаемого оборудования, а также о технических и технологических возможностях предприятия.

Помимо этого специалисты пензенской компании провели видео-презентацию, на которой обсудили насущные вопросы индустрии, и поделились с заказчиками и коллегами опытом работы в станкостроительной отрасли.

Фото: https://16k20.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.