20 августа 2019, 16:29
0 1166
0
0

Пензенцам напоминают о необходимости своевременной оплаты квитанций

Пензенцам напоминают о необходимости своевременной оплаты квитанций

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» напоминает жителям города о акции «В отпуск без долгов», которая проводится совместно с областным управлением федеральной службы судебных приставов.

Клиенты, имеющие долги за энергоресурсы, рискуют в летний период остаться без отпуска за границей – причиной тому может стать задолженность свыше 30 тысяч рублей.

До 1 сентября представители закона и ресурсники будут навещать квартиры злостных неплательщиков чаще, чем обычно. В случае, если решение суда не исполнено, приставы вправе наложить арест на имущество неплательщика. Также к недобросовестным клиентам применяются и другие меры воздействия: начисление пени за отсутствие своевременной оплаты, размещение на информационных досках подъездов номера квартир и суммы долга его собственника.

«Пензенский филиал «ЭнергосбыТ Плюс» призывает своих клиентов к дисциплинированной оплате квитанций. В случае, если долги уже накопились, энергетики предлагают заключить соглашение о реструктуризации задолженности», - отметил директор Пензенского филиала АО «ЭНергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Проверить наличие/отсутствие долга можно на сайте УФССП по Пензенской области.

***

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Источник фото: pixabay.com

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.