25 июня 2022, 21:12
0 1301
0
0

Олег Мельниченко приехал в Заречный, чтобы лично поздравить выпускников

Олег Мельниченко приехал в Заречный, чтобы лично поздравить выпускников

Сегодня в школах Пензенской области пройдут выпускные вечера. В этот день красивые и торжественно одетые одиннадцатиклассники получат свои аттестаты зрелости и отправятся во взрослую жизнь.

Сегодня в городе Заречном Пензенской области выпускной балл. Одиннадцатиклассники танцуют традиционный вальс на центральной площади закрытого города. Из образовательных учреждений ЗАТО в это году выпустились 220 учеников, из которых 25 – отличники и медалисты.

Губернатор Пензенской области Олег Мельниченко, обращаясь к выпускникам, отметил, что это их день. Они заслужили внимание, ведь сегодня на них смотрит весь город. Кроме того, глава региона сказал, что Заречный – город, которым нужно гордиться. Здесь живут интеллигентные люди и креативные рабочие.

Еще 16 выпускников получили специальный знак отличия «Гордость Заречного».

Губернатор пожелал выпускникам, чтобы реализовывались их мечты и перспективы. Он отметил, что кроме побед и трудности, однако успех приходит только с умением их преодолевать.

Олег Мельниченко поблагодарил учителей и родителей за воспитание молодого поколения. Он лично наградил родителей благодарственными письмами губернатора, а лучшим выпускникам вручил медали.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.