23 февраля 2021, 11:40
0 842
0
0

Олег Кочетков поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Олег Кочетков поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Генеральный директор ООО «СтанкоМашСтрой», депутат Законодательного собрания Пензенской области поздравил граждан с праздником на своем официальном сайте.

«Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества! Всех, кто защищает Родину на ее границах и укрепляет оборонный потенциал в тылу. Кто ежедневно отдает свой долг служения родной стране.

От всей души поздравляю наших ветеранов! Великое поколение воинов, которое защитило мир от фашистской угрозы. Их дети, внуки и правнуки, поколение за поколением продолжают стоять н страже Родины и прославлять ее ратными подвигами. Мы научились у них не сдаваться, побеждать даже когда это невозможно. Идти вперед, несмотря ни на что. Советская и затем российская армия доказала это в многочисленных военных конфликтах, в Афганистане и в Чеченской республике.

23 февраля это праздник, который отмечают в каждой семье. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа, уверенности в завтрашнем дне, успехов в труде, мира и благополучия в семье!», - поздравил депутат законодательного собрания Пензенской области Олег Кочетков.

Фото: https://www.zspo.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.