18 мая 2022, 11:32
0 1076
0
0

Олег Кочетков поблагодарил за работу педагогов школы-интерната №1

Олег Кочетков поблагодарил за работу педагогов школы-интерната №1

Также он вручил Почетную грамоту Законодательного собрания Пензенской области руководителю общеобразовательного учреждения.

Накануне художественный руководитель драматического театра имени А.В. Луначарского Сергей Казаков и депутат Законодательного собрания Пензенской области, гендиректор компании «СтанкоМашСтрой» Олег Кочетков посетили школу-интернат среднего общего образования №1 г. Пензы.

Вместе с педагогами они обсудили аспекты адаптации детей к реальной жизни и вопросы развития современного образования.

«Хотел сказать вам большое спасибо за то, что вы работаете с детьми и молодёжью. Вспоминать вас ученики будут только добрым словом, понимая, что вы им даёте дорогу в жизнь», - обратился к учителям депутат регионального парламента.

Стоит отметить, что в этом месяце один из воспитанников занял второе место в городском конкурсе «Лучший по профессии».

«Вместе с ребятами мы реализуем проекты, направленные на улучшение быта наших воспитанников: недавно делали ростовые цветы для фотозоны, мебель из картона, стол для рисования песком и кластерные панно для кабинета психолога. Всё это своими руками смастерили наши дети», - рассказала гостям директор Елена Майская.

Затем Олег Кочетков от имени Валерия Лидина за многолетний добросовестный труд вручил руководителю общеобразовательного учреждения Почётную грамоту Законодательного собрания Пензенской области.

Елена Майская, в свою очередь, выразила народному избраннику признательность за поддержку школы-интерната.

«Олег Александрович всегда по первому зову откликается на все наши просьбы. Ни разу не слышала от него слова «подумаю» - только «сделаю». Благодаря его поддержке отремонтирована входная группа, сделано освещение в холле, произведена опиловка деревьев, подарена газонокосилка. В пандемию коронавируса первый, кто пришёл на помощь, был Олег Александрович. Он оснастил школу бактерицидным рециркулятором и дезинфектором», - сообщила она.

В заключение гости ответили на вопросы представителей трудового коллектива и заявили о готовности к дальнейшему сотрудничеству.

Читайте также: компанию «СтанкоМашСтрой» посетили воспитанники Спасского детдома

Фото: https://penzasmi.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.