21 июля 2021, 06:00
0 1247
0
0

Не забудьте поздравить: Зуфяр Бибарсов празднует День Рождения!

Не забудьте поздравить: Зуфяр Бибарсов празднует День Рождения!

Сегодня 54 года исполнилось Председателю Комитета по делам архивов Пензенской области.

Зуфяр Бибарсов родился 21 июля 1967 года в селе Средняя Елюзань Городищенского района Пензенской области.

В 2003 году завершил обучение в Пензенском Государственном университете по специальности «Государственное и муниципальное управление». Тогда же избрался депутатом Собрания Представителей Городищенского района Пензенской области.

Спустя 4 года, в 2007 году получил второе высшее образование, на этот раз по специальности «юриспруденция». А в 2010 году Зуфяр Бибарсов стал дипломированным специалистом по специальности «бухгалтерский учет, анализ и аудит».

Карьера Бибарсова началась в 2004 году. Тогда он работал начальником отдела по работе на территории округа филиала по Приволжскому федеральному округу Государственного учреждения «Агентство по управлению и использованию памятников истории и культуры Министерства культуры Российской Федерации».

Двумя годами позднее стал администратором  Ленинского районного суда г. Пензы.

Еще через год перешел работать на должность директора филиала ОСАО «Ингосстрах в городе Пенза». Также работал проректором по информатизации ГОУ ДПО «Пензенский институт развития образования».

В 2008 году получил должность главного государственного инспектора по Пензенской области и Республике Мордовия Управления Министерства культуры России по Приволжскому федеральному округу.

17 февраля 2017г. назначен на должность Председателя Комитета по делам архивов Пензенской области, где и работает по настоящее время.

Редакция Первого Пензенского портала поздравляет именинника с днём рождения! Желаем финансовой стабильности, процветания и блестящих результатов! Сил, бодрости, здоровья, позитива, энергии и благополучия! Пусть реализуются все планы и желания!

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.