24 декабря 2015, 12:53
0 1912
0
0

Мэрия презентует пензенцам проект по благоустройству набережной Суры

Мэрия презентует пензенцам проект по благоустройству набережной Суры

В Пензе состоится презентация проекта модернизации набережной Суры. По результатам оглашения материалов концепции, будет разработан конкретный план действий.

В четверг, 24 декабря 2015 года в Пензе состоится презентация концепции благоустройства набережной реки Суры. Об этом сообщила начальник управления градостроительства и архитектуры администрации города Ольга Максимова.

«Мы ожидаем участие губернатора Ивана Белозерцева в данной презентации. Концепция будет официально представлена. После этого мы постараемся организовать выставку в фойе администрации, чтобы горожане могли ознакомиться с данной концепцией. Мы еще планируем выставить там те материалы, которые были отправлены нам в рамках конкурса по благоустройству набережной для того. Это поможет представить, какие проекты привлекли наибольшее внимание и поможет поощрить каким-то образом участников», — рассказала Ольга Максимова.
Мэр города Виктор Кувайцев высказал мнение о необходимости проведения открытой презентации, на которой сможет присутствовать любой желающий. Так люди смогут высказать свое мнение по поводу концепции благоустройства набережной и задать интересующие вопросы.

Фото: penzalife.info

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.