1 июня 2021, 16:39
0 1821
0
0

Мельниченко подвел итоги визита в Мокшанский район Пензенской области

Мельниченко подвел итоги визита в Мокшанский район Пензенской области

Об этом сообщили в пресс-центре правительства Пензенской области.

Сегодня Олег Мельниченко с рабочим визитом посетил Мокшанский район Пензенской области, где провел прием граждан, а также осмотрел ряд важных объектов.

«Мы приехали, чтобы изучить ситуацию на месте, как развивается район. Считаю, что у него хорошие перспективы. Муниципальное образование удобно расположено логистически, район привлекателен для инвесторов, но есть вопросы, которые необходимо срочно решать», - сказал Мельниченко.

Местные жители в ходе встречи с врио губернатора сообщили о том, что водопроводные сети на улице Победы в Мокшане и водонапорные башни сёл Нечаевка и Симбухово требуют ремонта.

«Выделим дополнительные средства из регионального бюджета и решим эти вопросы», - пообещал Олег Владимирович.

Также он распорядился наладить нормальное освещение на улицах Хлебиновка в Рамзае и Новогодней в Мокшане.

«Определяйте стоимость работ, будем вас поддерживать. Что касается автодорог – чтобы отремонтировать муниципальную дорожную сеть, которая существует на территории Пензенской области, нужны огромные средства. Будем вырабатывать приоритеты по тем населенным пунктам, на территории которых проживает наибольшее количество людей и где самая удручающая ситуация с состоянием дорог. Постепенно, в течение нескольких лет будем двигаться вперед, повышать уровень благоустройства региона», - подвел итог врио главы субъекта РФ.

Фото: https://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.