4 октября 2016, 06:00
0 2691
0
0

Маршрутка из «Зари» отправится в экскурсию по центру города

Маршрутка из «Зари» отправится в экскурсию по центру города

Из-за ремонта подземного перехода на «Пензе-1» автобусы поедут по замысловатой схеме

Жители Зари обеспокоены новыми изменениями в 25 маршруте. Напомним, что с 5 октября автобусы будут ездить несколько иначе. В схему маршрута включили остановку «Улица Толстого», однако как до нее будет добираться маршрутка было непонятно. В Управлении Транспорта и Связи города Пензы корреспонденту Первого Пензенского портала все объяснили.

«Машины с улицы Суворова будут ехать на улицу Долгова, потом на Луначарского через Автовокзал», - рассказал начальник Управления Максим Иванкин. – «Далее на Путепроводе они будут разворачиваться и ехать обратно. Это вынужденная мера из-за ремонта перехода на железнодорожном вокзале».

Если со схемой движения все стало ясно, то с машинами на линии не ясно ничего. Как рассказали корреспондентам Первого Пензенского портала жители Зари, автобусы продолжают ездить с перегрузом и не останавливаться на остановках.

«Я хочу уже в субботу, 8 октября, выпустить на линию четыре новых ПАЗика», - поделился планами Максим Иванкин. – «Сейчас есть определенные сложности. Если в выходные не удастся, то 10 числа они точно будут на маршруте».

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.