23 января 2024, 15:00
0 846
0
0

Лауреатами Всероссийской акции Новогодняя экоигрушка стали 11 пензенцев

Лауреатами Всероссийской акции Новогодняя экоигрушка стали 11 пензенцев

Об этом сообщили в пресс-службе Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям.

Подведены итоги Всероссийской акции «Новогодняя экоигрушка» Международной премии Росприроднадзора «Экология – дело каждого 2023». В нашем регионе лауреатами стали 11 человек.  

Заместитель руководителя Межрегионального управления Росприроднадзора по Саратовской и Пензенской областям Михаил Маркин вручил участникам благодарности и сладкие подарки, а лучшие работы уже украсили главную ЭКО-ёлку в столице России.

«Традиция украшать елку на Новый год есть в каждой российской семье. И мы придумали акцию, которая может подарить еще одну замечательную семейную традицию – создавать новогодние украшения своими руками. Эти экологичные игрушки можно будет передавать из поколения в поколение, сохраняя их не только для истории, но и как ценность бережного отношения к природе. Пусть они ежегодно украшают ваш праздник и напоминают, что экология – дело каждого», - подчеркнула глава Росприроднадзора Светлана Радионова.

В заключение обладательница награды за лучшую экологическую игрушку и спецприза премии Ольга Зимина подарила Росприроднадзору сделанный своими руками шар с памятной надписью.

фото

Читайте также: какая погода ожидается в Пензенской области 24 января?

Фото: https://rpn.gov.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.