24 июля 2020, 08:55
0 656
0
0

Компания «Т Плюс» продолжает реконструкцию тепломагистралей на четырех участках

Компания «Т Плюс» продолжает реконструкцию тепломагистралей на четырех участках

Компания «Т Плюс» продолжает подготовку теплосетевого хозяйства Пензы к зиме. В настоящее время реконструкция тепломагистралей ведется на четырех участках.

Так, 1 июля работы начались на двух объектах по улице Луначарского – около автомобильной стоянки «Сатурн», там замене подлежит в общей сложности 310 м трубопровода диаметром 700 мм. Еще один участок расположен на улице Каракозова в районе завода «Счетмаш», где энергетики демонтируют 252 метра изношенных сетей и заменят их на новые, выполненные в ППУ-изоляции. В работе и участок по улице Кижеватова – энергетики до 5 августа введут его в эксплуатацию, затем выполнят благоустройство. Там реконструируют 243 метра трубопровода.

Еще три объекта, расположенные по улицам Крупской, Новочерскасской и набережной реки Суры, включены в работу. Это означает, что возобновлена подача горячего водоснабжения после реконструкции.

В 2020 году компания «Т Плюс» в Пензе модернизирует семь участков общей протяженностью пять километров. Сумма инвестиционной программы составляет 250 млн рублей, еще 100 млн рублей заложены на ремонтные работы.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.