23 февраля 2019, 10:47
0 1176
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем защитника Отечества

Речь губернатора была опубликована на официальном сайте правительства.

«Сердечно поздравляю вас с праздником - Днем защитника Отечества!

23 февраля искреннюю признательность и благодарность мы выражаем славным бойцам-победителям в Великой Отечественной войне, воинам-интернационалистам, участникам локальных войн и конфликтов, всем, кто с оружием в руках в трудные минуты вставал на защиту мира и родной земли! Нет более высокой и священной миссии, чем служить Отчизне, отстаивать ее национальные интересы.

Эстафету великих побед и героических свершений дедов и прадедов достойно продолжает молодое поколение. Искренний патриотизм, доблесть, мужество, стойкость, боевое мастерство воинов служат залогом безопасности и суверенитета России, важнейшим условием ее международного авторитета. Уверен, что и впредь наша армия и флот останутся надежными гарантами стабильности и спокойствия, гордостью всего народа», - говорится в поздравлении.

Также глава региона пожелал мужчинам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мирного неба над головой, удачи во всех делах и начинаниях, успехов в служении Отечеству и новых свершений на благо великой Родины!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.