10 августа 2019, 11:00
0 1167
0
0

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем физкультурника

Иван Белозерцев поздравил пензенцев с Днем физкультурника

Речь губернатора была опубликована на официальном сайте правительства.

«Сердечно поздравляю вас с Днем физкультурника, праздником спортсменов, тренеров, работников сферы физической культуры, всех сторонников здорового образа жизни!

В Пензенской области сложились замечательные спортивные традиции. С каждым годом все больше людей, особенно подростков и молодежи, проявляет интерес к регулярным занятиям физкультурой. По этому показателю регион уверенно занимает ведущие позиции в Российской Федерации.

Не случайно немало пензенских спортсменов в разные годы становились победителями Олимпийских игр, чемпионатов мира и Европы, завоевывали призовые места на престижных всероссийских соревнованиях.

Большой вклад в выдающиеся достижения наших прославленных земляков вносят тренеры. Их огромный опыт, педагогический талант, постоянная устремленность к победам являются одной из важнейших составляющих общего успеха.

Уверен, что Сурский край подарит Отечеству ещё немало талантливых спортсменов, которыми мы сможем по праву гордиться», - говорится в поздравлении главы региона.

Также Иван Белозерцев пожелал виновникам торжества здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях, новых рекордов и ярких побед!

Фото: pnzreg.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.