6 декабря 2019, 12:45
0 1097
0
0

Иван Белозерцев наградил отличившихся пензенских волонтеров

Иван Белозерцев наградил отличившихся пензенских волонтеров

Об этом рассказали в пресс-центре правительства Пензенской области.

Вчера в Пензенской областной библиотеке имени Лермонтова Иван Белозерцев принял участие в церемонии награждения победителей регионального конкурса "Добровольцы Сурского края". Мероприятие приурочено ко Дню волонтера.

«От всей души поздравляю Вас с праздником – Днем добровольца! Этот праздник объединяет всех неравнодушных людей, - обратился к участникам торжества Иван Белозерцев. – Среди волонтеров, которые собрались здесь, и молодежь, и ветераны. Это люди, которые любят жизнь, которые свои силы, знания, опыт, свои душу и сердце отдают на помощь тем, кто в этом нуждается. Проекты медиков-волонтеров, направленные на профилактику заболеваний, экологические проекты добровольческих организаций, развитие поискового движения, создание мемориалов, посвященных нашим землякам, участвующим в Великой Отечественной войне – все эти начинания востребованы современным обществом, они вызывают большой интерес и поддержку пензенцев. Большое спасибо за ваш труд. Вы особенные люди, вы любите жизнь и меняете ее к лучшему, и это важно для всех нас, жителей пензенского региона и России», - обратился к присутствующим губернатор.

Лауреатам конкурса были вручены памятные подарки, победителям в номинации "Доброволец года" - сертификаты на 10 тысяч рублей, победителю в номинации "Социальный проект года" - сертификат на 50 тысяч рублей.

Кроме того, шестеро пензенцев были удостоены благодарственных писем губернатора.

Фото: http://pnzreg.ru/

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.