9 февраля 2021, 11:08
0 726
0
0

Интернет-магазин «Торнадо» запустил новый сервис «Скан & Go»

Интернет-магазин «Торнадо» запустил новый сервис «Скан & Go»

Пензенский магазин доставки продуктов "Торнадо", работающий с торговыми сетями "Караван" и "Скидкино", предложил покупателям новый сервис, который избавит от необходимости контакта с кассиром и сэкономит время.

Теперь каждый, кто решил пополнить запасы в "Караване", "Скидкино" или «Скидкино плюс», может отсканировать ценник и оплатить товар прямо в торговом зале.

Обычно технология скан "Скан & Go" подразумевает, что вам необходимо отыскать в магазине свободные сканеры. Пензенские разработчики предложили более удобное решение: роль сканирующего устройства выполнит обычный смартфон. 

Чтобы воспользоваться сервисом, необходимо скачать приложение "Торнадо" в плеймаркете или в App Store. При регистрации система запросит ваше имя и номер счета или карты, с которой вам удобнее совершать покупки. 

фото

Когда вы придете в магазин, приложение определит, где именно вы находитесь при помощи функции геолокации. Останется лишь навести камеру смартфона на нужный товар и совершить покупку. Чтобы избежать ошибок, система запросит подтверждение каждого действия. Затем будет сформирован электронный чек.

"Купила молочные продукты и яблоки, легко справилась с оплатой. С весовым товаром проблем не возникло", - поделилась впечатлениями покупательница Екатерина Морозова.

Интернет-магазин "Торнадо" работает чуть больше года и за это время успел приобрести армию постоянных покупателей. Заботясь о здоровье в непростое время пандемии, пензенцы все чаще обращаются к сервисам, исключающим лишние контакты. Первые дни работы "Скан & Go" показали его востребованность: число пользователей, скачавших приложение, непрерывно растет.

фото

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.