20 февраля 2019, 15:29
0 1474
0
0

«ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки 36 своим клиентам в Пензе

«ЭнергосбыТ Плюс» вручил подарки 36 своим клиентам в Пензе

Пензенский филиал АО «ЭнергосбыТ Плюс» наградил победителей акции «В новый год -без долгов». Подарки от энергокомпании получили 36 счастливчиков, которые своевременно оплачивают счета за тепло и горячую воду.

В Пензенском филиале акция в этом году прошла впервые. Ее участниками автоматически стали более 12 тысяч добросовестных клиентов, которые внесли предоплату за декабрь. С помощью генератора случайных чисел из их числа были определены те лицевые счета, которые и стали победителями.

Церемония награждения прошла в местном ОПиОКе. Победители акции получили пледы, термокружки, походные наборы, флэш-карты и блокноты.

«Для нас эта акция стала первой, и ее сразу же поддержало такое большое число участников! Надеемся, что акция «В новый год – без долгов» доброй предновогодней традицией и продолжит пользоваться популярностью среди населения», - отметил директор Пензенского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс» Павел Овчаров.

Акция «В новый год-без долгов» стартовала в Пензе в ноябре прошлого года. По ее условиям, клиенты, у которых нет задолженности по платежам перед «ЭнергосбыТ Плюс», а также внесшие аванс за декабрь, автоматически попадали в число участников. Это мероприятие также проводится во всех регионах присутствия компании.

АО «ЭнергосбыТ Плюс» – объединенная энергосбытовая компания Группы «Т Плюс». В «ЭнергосбыТ Плюс» входят 13 филиалов на территории Российской Федерации. Компания имеет статус гарантирующего поставщика на территориях Свердловской, Кировской, Оренбургской областей и в Удмуртской Республике, что означает обязанность гарантированного обеспечения электроэнергией любого обратившегося к компании жителя или предприятия.

Функции по начислению и сбору платежей за теплоснабжение и горячее водоснабжение на территории Ивановской области выполняются компанией ООО «Энергосбытовая компания Гарант», а на территории Республики Коми – АО «Коми энергосбытовая компания».

Филиалы компании обслуживают в общей сложности более 120 тысяч организаций и более 3,4 миллиона домохозяйств.

«ЭнергосбыТ Плюс» — тепло, свет и уют в миллионах домов!

Телефон пресс-службы: (8412) – 47-74-68

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.