28 марта 2018, 10:51
0 1882
0
0

Энергетики закончат ремонты и благоустройство участков до конца недели

Энергетики закончат ремонты и благоустройство участков до конца недели

Технический директор АО «Т Плюс Теплосеть Пенза» Василий Журавлев рассказал Первому пензенскому порталу о том, когда будут ликвидированы разрытия в Пензе, а территория на их месте приведена в порядок.

«Плановые ремонты тепломагистралей ведутся с целью повысить надежность теплосетей в критически важный момент отмерзания грунта. Для ПАО «Т Плюс» в приоритете – надежное теплоснабжение всех наших клиентов. Поэтому работы ведутся сразу на нескольких участках с максимальной оперативностью. С учетом этого не всегда остаются ресурсы на проведение благоустройства «здесь и сейчас». Но компания в любом случае выдерживает установленный законом нормативный срок благоустройства в 8 дней. Мы приложим максимум усилий для скорейшего завершения работ и надеемся на понимание пензенцев.

До конца недели мы планируем восстановить 26 участков разрытий.  Первоочередное внимание будет уделено объектам по улицам Циолковского, Беляева, Куйбышева, Титова. Напомним, что восстановлением дорожного полотна будет заниматься МУП «Пензадормост», которое в настоящее время готовит к запуску асфальтобетонный завод», - сказал Василий Журавлев.

Источник фото: newspotok.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.