7 августа 2019, 17:40
0 1064
0
0

«Единая Россия» поможет школам подготовиться к новому учебному году

«Единая Россия» поможет школам подготовиться к новому учебному году

В преддверии 1 сентября активисты «Единой России» проведут всероссийскую акцию: помогут школам подготовиться к началу учебного года.

Активисты помогут в уборке, озеленении школьной территории, ремонте и покраске заборов, обеспечении инвентарем и декорациями школьных детских театров. Особое внимание планируется уделить пожарной безопасности, питанию школьников.

«К проведению мероприятий будут привлечены депутаты всех уровней от «Единой России», активисты партийных проектов и МГЕР, сторонники партии. При необходимости активисты будут фиксировать недостатки, устранение которых представители «Единой России» возьмут на личный контроль», – рассказала координатор партпроекта «Новая школа», член президиума генсовета партии Алена Аршинова.

Потом члены партии и родители ребят вместе проверят готовность учебных заведений.

Аршинова также обратила внимание, что помощь будет оказываться не только в преддверии Дня знаний, а в течение всего учебного года.

Председатель координационного совета «Молодой Гвардии Единой России» Денис Давыдов, в свою очередь, добавил, что активисты локально помогут с ремонтом классов и спортивных залов, а также благоустройстве территории.

«Сейчас в реестре уже 37 заявок от общеобразовательных и спортивных школ, техникумов, колледжей, домов творчества. В ежедневном режиме реестр пополняется. Уверен, что удастся помочь каждому региону нашей страны», - подчеркнул он.

Источник фото: https://penza.er.ru/news/2019/8/7/v-edinoj-rossii-pomogut-shkolam-kompleksno-podgotovitsya-k-nachalu-uchebnogo-goda/

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.