28 августа 2019, 13:41
0 1220
0
0

«Добро вместо цветов». В Пензе стартует благотворительная акция

«Добро вместо цветов». В Пензе стартует благотворительная акция

Ее поддерживает пензенская АНО "Квартал Луи".

В преддверии 1 сентября пензенцам предлагают потратить деньги не на покупку букета цветов, а отдать их на благотворительность. Средства будут направлены на помощь детям-отказникам,находящимся в детской больнице им. Филатова.

"Малыши нуждаются в заботе не только днем, но и ночью. Им важно, чтобы рядом был любящий и заботливый взрослый. Взрослый, готовый утешить, когда страшно, рассказать на ночь сказку, спеть колыбельную или поменять подгузник. Оплата 1 ночной смены нашим няням стоит 1000 рублей /в год 365 тыс. – это 730 букетов цветов стоимостью 500 рублей", - пишет руководитель АНО "Квартал Луи" Мария Львова-Белова на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

Чтобы поддержать акцию, можно к 1 сентября предложить в школе купить от класса один букет, а сэкономленные деньги перевести на счет "Квартала Луи". На линейке вместо букетов ребята пронесут таблички "Добро вместо цветов".

"Если вы хотели бы присоединиться к акции, напишите или позвоните координатору проекта Наталье Шмониной 8-927-386-43-44", - добавляет Львова-Белова.

дети

Фото: https://vk.com/id52156120

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.