7 сентября 2016, 09:00
0 3443
0
0

Черный пиар. «Магаззино» прославила Центральный рынок и «Василек» на всю страну

Черный пиар. «Магаззино» прославила Центральный рынок и «Василек» на всю страну

В Интернете опубликован выпуск программы «Магаззино», снятый в Пензе. Теперь пензенцы узнают о всех нарушениях, которые существуют в местных магазинах.

Александр Молочко побывал в магазине «Василек», где отчитал работников и руководство торговой точки за несоблюдение техники пожарной безопасности, нарушение норм хранения продукции и норм товарного соседства. Кроме того, на прилавках звездный ревизор обнаружил 46 килограммов «просрочки». 

Напомним, в момент визита съемочной группы, персонал магазина попытаплся избежать разоблачения и ограничил пензенцам вход в торговый зал. На двери повесили табличку, на которой было написано, что магазин не работает по причине отключения света.

Далее съемки продолжились на Центральном рынке, где между охранником и шоуменом завязалась потасовка. Молочко отделался пятнами человеческой крови на одежде, а охранник получил повреждения. В результате ведущий все-таки «прорвался» в торговый зал, где обнаружил ряд нарушений.

А руководство магазина «Караван» на проспекте Победы, после первого визита шоумена устранило все выявленные нарушения и, спестя несколько дней, все-таки удостоилось рекомендации ведущего и заветной наклейки.

Александр Молочко отметил, что в Пензе посетил не все торговые точки, которые хотел. Поэтому пензенским ритейлерам стоит ожидать повторного визита ведущего.

Полную версию видео можно посмотреть здесь.

Фото, видео: Рутуб

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.