8 февраля 2017, 06:00
0 2924
0
0

Депутаты-должники. Борис Дрякин возглавил топ, не оплатив налоги на десятки тысяч

Депутаты-должники. Борис Дрякин возглавил топ, не оплатив налоги на десятки тысяч

Задолженность числится в банке данных исполнительных производств по состоянию на 7 февраля.

Должник, личные данные которого совпадают с данными депутата Пензенской Гордумы Бориса Дрякина, имеет просроченное обязательство перед государством в размере 33 тыс. 311 рублей 72 коп. Исполнительное производство было возбуждено в соответствии с актом ИФНС по Ленинскому району Пензы от 17 ноября 2016 года. 

Борис Дрякин - депутат Пензенской городской Думы шестого созыва от избирательного округа № 21. Родился 14 февраля 1959 года в городе Челябинск. Как ИП сдает внаем собственную недвижимость. Действующий президент Областной общественной организации «Федерация настольного тенниса Пензенской области». В прошлом - директор ООО «СтройТэкс» и ЗАО «ТЦ «Суворовский». В 2015 году Борис Дрякин возглавил список самых обеспеченных депутатов Гордумы по сумме совокупного дохода семьи

Непогашенные обязательства числятся в базе исполнительных производств и в отношении других пензенцев, похожих на депутатов Пензенской городской Думы. Например, Юрий Прошкин должен около 7 тыс. рублей штрафа за то, что вовремя не устранил нарушения трудового законодательства, и 3,5 тыс. рублей исполнительского сбора. Анатолий Овчаренко - 1 тыс. рублей за нарушение ПДД.

Фото 1pnz.ru

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.