30 апреля 2017, 09:56
0 2024
0
0

Белозерцев поздравил пензенских пожарных с профессиональным праздником

Белозерцев поздравил пензенских пожарных с профессиональным праздником

Письмо опубликовал портал облправительства.

Воскресенье, 30 апреля, в календаре праздников значится, как День пожарной охраны. Губернатор Пензенской области Иван Белозерцев поздравил спасателей с профессиональным праздником. Поздравительное письмо было опубликовано на сайте регионального правительства. Его текст гласит следующее:

«Дорогие друзья!

Примите самые сердечные поздравления с праздником – Днем пожарной охраны!

За многовековую историю своего существования ваша служба прошла большой путь становления и развития, и на всех этапах своей плодотворной деятельности достойно решает поставленные задачи.

Каждый из нас знает, что такое пожар, и какие губительные последствия может повлечь подобная стихия - унести человеческие жизни, нанести непоправимый материальный ущерб.

На счету пензенских пожарных - немалое число предотвращенных несчастных случаев, успешно проведенных спасательных работ. Высокий профессионализм, стойкость, готовность прийти на помощь людям, попавшим в беду, - вот качества, которые неизменно вас отличают.

Выражаю вам искреннюю благодарность за добросовестный труд, честное исполнение служебного долга, мужество и героизм, за верность делу, которому вы посвятили жизнь!

Уверен, что и в дальнейшем работники пожарной охраны будут также эффективно решать ответственные задачи, отдавать все силы, знания и богатый опыт благородному делу спасения людей.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!».

Фото: Правительство Пензенской области

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.