16 января 2017, 19:16
0 2359
0
0

Белозерцев отчитал депутатов, «прохлаждавшихся» в новогодние праздники

Белозерцев отчитал депутатов, «прохлаждавшихся» в новогодние праздники

В ходе видеоконференции с главами регионов, состоявшейся в понедельник, 16 января, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев указал на недостатки выполнения работы некоторыми чиновниками.

Глава региона остался недовольным тем, как местные чиновники привлекали подрастающее поколении к новогодним праздникам и мероприятиям.

Первыми критике подверглись представители бессоновской администрации. По словам губернатора, на территории района был организован мастер-класс по хоккею. На мероприятие приехал профессиональный тренер. Однако на занятие пришли лишь 15 человек и лишь у двоих из них была форма. Игры пришлось отложить на полчаса.

Аналогичная ситуация сложилась и в Мокшанском районе. На спортакиаде собралось всего 13 человек. Также Иван Белозерцев подверг критике лиц, ответственных за проведение снегоуборочных работ. Губернатор напомнил про случай, когда из-за нечищенных дорог медики не смогли пробраться к тяжелобольной жительнице села Краснополье. Врачу пришлось проехать 10 километров на снегоходе, чтобы помочь пациентке.

Не обошлось и без приятных рабочих моментов. Глава региона выразил благодарность районным чиновникам из Наровчата и Городище, которые подошли к организационным вопросам более основательно, чем их коллеги.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.