26 декабря 2022, 17:00
0 1257
0
0

Анонс новогодних мероприятий в ЖК «Арбековская застава»

Анонс новогодних мероприятий  в ЖК «Арбековская застава»

В жилом комплексе “Арбековская застава” стартовала серия новогодних мероприятий, которые группа компаний “Территория жизни” подготовила для всех пензенцев и гостей города. В программе - спортивные соревнования и мастер-классы, новогодние представления для детей и зимние развлечения.

В рамках совместного проекта группы компаний “Территория жизни” и  ПАО Сбербанк  в жилом комплексе “Арбековская застава” вновь открылся ледовый СберКаток под открытым небом. Сбербанк второй год подряд становится генеральным партнером проекта. 

Ледовая площадка олимпийского формата, площадью порядка 1800 квадратных метров, вмещает почти 300 человек. Территория катка благоустроена: установлены красочные ограждения и фотозона с новогодней тематикой. Напомним, что СберКаток свободен для посещения. Все желающие могут  прийти покататься на коньках, а отличное настроение создаст новогоднее музыкальное сопровождение и  световая иллюминация.

фото

Помимо спортивных соревнований и массовых катаний здесь  будут проходить мастер-классы фигуристов и хоккеистов. До Нового года здесь пройдет  хоккейный турнир среди юношеских школьных команд и турнир взрослой хоккейной лиги!

Совсем скоро откроется традиционный новогодний городок "Арбековской заставы" по адресу ул.65-летия Победы,33, где будут проходить основные праздничные мероприятия.

28 декабря в городке организаторы подготовят настоящую сказку у новогодней ёлки “Зимушка Зима в гости к нам пришла”.  Вас ждут световое и музыкальное оформление, веселые игры  и  хорошее настроение. Начало в 16-00.

А 31 декабря - встречаем новогоднюю ночь в “Арбековской заставе”!

Как только куранты пробьют двенадцать, пензенцев приглашают в новогодний городок. Здесь будет яркая  праздничная программа для детей, большой хоровод  вокруг елки, ну и конечно  же фейерверк.  

В первые дни Нового года сотрудники ГК “Территория жизни” подготовили не менее насыщенную программу и постарались чтобы и маленьким, и взрослым жителям «Арбековской заставы» не приходилось скучать. Подробное расписание новогодних событий размещено на сайте events.trzh.ru.

Праздничные новогодние мероприятия продлятся до 13 января, когда вместе с жителями мы отметим традиционный праздник Старый Новый год в зимнем городке.

Выбирайте в календаре мероприятие на свой вкус, ведь каждый день будет наполнен интересными событиями! Ждём вас в гости!

Следите за анонсами  в социальных  сетях ГК “Территория жизни".Подробности также можно узнать по телефону контактного центра 203-000.

фото

фото

фото

Реклама. Заказчик ГК “Территория жизни”.

 

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.