15 апреля 2020, 06:00
0 1495
0
0

Поздравляем 15 апреля: предприниматель Олег Кочетков отмечает День Рождения

Поздравляем 15 апреля: предприниматель Олег Кочетков отмечает День Рождения

Сегодня пензенскому промышленнику и генеральному директору ООО «СтанкоМашСтрой» исполняется 41 год.

Олег Кочетков родился 15 апреля 1979 года, окончил школу №16 города Пензы. Управлением занялся в 2002, получив должность менеджера в ООО «Стальцентр». В 2007 году окончил Московский государственный университет технологий и управления по специальности «Экономика и управление на предприятии (пищевая промышленность)».

В 2006 году Олег Кочетков создал торговую организацию «СтанкоМашСтрой», которая через 8 лет стала промышленной, запустив производство металлообрабатывающего оборудования. И по сей день бизнесмен является генеральным директором этой компании.

В 2016 году ООО «СтанкоМашСтрой» вошло в состав Пензенского регионального отделения Союза машиностроителей России, а Олег Кочетков стал его председателем. В 2017 году предприниматель был избран президентом федерации тенниса Пензенской области.

В том же году Олег Александрович стал депутатом Законодательного собрания Пензенской области от пятого избирательного округа, получив 50,66% голосов. Также он стал заместителем председателя комитета по экономической политике.

Редакция «Первого пензенского портала» желает Олегу Кочеткову смелых бизнес-идей. А непростая экономическая обстановка пусть не мешает их воплощению.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.