23 апреля 2023, 21:42
0 13817
0
0

Пензенские предприятия приехали на выставку Иннопром-2023 в Узбекистан

Пензенские предприятия приехали на выставку Иннопром-2023 в Узбекистан

Завтра, 24 апреля, стартует форум «Иннопром. Центральная Азия 2023». На выставку приехали ведущие промышленные предприятия Пензенской области.

Участниками Иннопрома в этом году станут более двух десятков стран. Как сообщает РИА «ПензаСМИ», в настоящее время представители нашего региона уже приехали в Ташкент и готовятся к проведению выставки. В воскресенье были собраны стенды и экспозиции. В частности, стенд компании «СтанкоМашСтрой» расположился в павильоне №2 в национальной экспозиции Made in Russia. Гости выставки смогут познакомиться со станком СТ16к25Б/1500, который пользуется большим спросом в странах СНГ.

Сообщается, что рядом с ним находятся стенды таких крупных компаний, как Ростех, «Северсталь», «Магнитогорский металлургический комбинат» и другие.

В свою очередь Пензенская область представила свой стенд в павильоне №3 неподалеку от экспозиций Нижегородской области и Татарстана. Завтра в Ташкент пребудет делегация региона во главе с губернатором Олегом Мельниченко. Ожидается участие в выставке таких предприятий как «Пензтяжпромарматура», «Пензэнергомаш», ЦеСИС Никирэт, ПКФ «Полет» и другие.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.