7 ноября 2018, 09:59
0 1960
0
0

Марафон ярких выходных продолжается в ТРК «Коллаж» в ноябре

Марафон ярких выходных продолжается в ТРК «Коллаж» в ноябре

Каждые выходные с 15:00 до 17:00 ждем вас всей семьей в ТРК «Коллаж» на увлекательные мастер-классы и анимационные программы.

Каждые выходные с 15:00 до 17:00 ждем вас всей семьей в ТРК «Коллаж» на увлекательные мастер-классы и анимационные программы.

В субботу и воскресенье ваш шоппинг доставляет удовольствие и вашим детям, так как они тоже заняты важными делами:

3 ноября - "Марафон настольных игр". Играем в умные, развлекательные и развивающие настольные игры, решаем головоломки и ребусы с преподавателями научного пространства для детей «Оранжевый телескоп».

4 ноября – Анимационная программа «Принцесса Рапунцель и запутанная коса». Красавица Рапунцель узнает о своей силе благодаря бесшабашному воришке Флину и маленьким гостям праздника.  Они уговаривают принцессу сбежать от злой матушки Готель, заточившей ее в башне. Чем обернется для них эта авантюра?

10 ноября - Каллиграфия "Необыкновенные шрифты". Фантазируем буквы вместе с детьми, развиваем творческое мышление. Пробуем писать перьями и чернилами.

11 ноября – Анимационная программа «Рыцарская Сага». Рыцари! Вот те герои, которые покоряют сердца ребят в любом возрасте и во все времена. Дети с огромным интересом следят за рыцарскими турнирами, наблюдают за охотой за сокровищами драконов и монстров, переживают во время сражений с чудовищами и восхищаются умением рыцарей владеть самыми разнообразными видами оружия.

17 ноября - Лаборатория "Химия вокруг нас". Проводим эффектные эксперименты вместе с детьми. Опыты с веществами, которые известны даже детям, но вот их "возможности" могут удивить и взрослого.

18 ноября – Анимационная программа «Приключения Человека Паука». Человек паук — это один из самых любимых персонажей мальчиков. Обычный парень студент был укушенный радиоактивным пауком становится обладателем сверхчеловеческих способностей. Человек паук бросает вызов всем бандитам города и сражается на стороне добра. А команда ребят «Коллаж» буде помогать нашему супер-герою.

24 ноября - "Конструкторское бюро". Развиваем пространственное воображение, фантазию, творческое видение, мелкую моторику. Играем и конструируем из интересных и необычных конструкторов.

25 ноября – Анимационная программа «Пиратские приключения». Открываем мир морских приключений. Отправляемся проходить различные тематические испытания и конкурсы, чтобы добраться до заветное цели - найти сокровища.

Ждем вам каждую субботу и воскресенье в ТРК «Коллаж»

Время активностей: 15:00 – 17:00.

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.