13 июня 2022, 14:00
0 4670
0
0

Фестиваль на открытом воздухе «Лугофест 2.0 - Жилая природа» удивил пензенцев рекордом

Фестиваль на открытом воздухе «Лугофест 2.0 - Жилая природа» удивил пензенцев рекордом

12 июня на площадке ЖК “Лугометрия” приготовили рекордный шашлык на мангале длиной 110 метров! Организатором фестиваля выступила группа компаний “Территория жизни”. Фестиваль впервые был проведен в 2021 году и теперь стал традиционным, а в этом году его посетили 3000 гостей.

фото

фото

Основная идея «Лугофеста» - создать масштабное общегородское мероприятие  для отдыха всей семьей - на локациях фестиваля было интересно зон посетителям любых возрастов. Кроме ароматного угощения здесь были организованы катание на лошадях, стрельба из лука, поездки по бездорожью на джипах, и конечно музыкальная концертная программа.

фото

Стоит отметить что на «Лугофест» пришли не только жители Арбеково, но и других районов Пензы, а также  приехали гости из других городов. Жительница г. Кирова Алёна пришла на фестиваль с дочкой и рассказывает что здорово провела время:

“Послушали музыку, потанцевали, поиграли — здорово, что столько всего  в одном месте. Знаю, что организаторы проводят на этой локации и другие мероприятия - очень хотим приехать сюда на фестиваль “Кинометрия!”, - комментирует Алёна.

фото

“Мы рады, что фестиваль “Лугофест - Жилая природа” привлекает внимание жителей и гостей Пензы. ГК “Территория жизни” удалось создать интересную, живую  локацию,- настоящую точку притяжения на площадке строящегося жилого комплекса “Лугометрия”. Мы убеждены в том, что концепция “Жилая природа” - оптимальна для современного ЖК “Лугометрия” с точки зрения развития комфортной среды для жителей. Это подтверждено наградами всероссийских конкурсов и  интересом покупателей”, - рассказывает Микаил Намазов, директор по маркетингу и продвижению ГК “Территория жизни”, - «В день фестиваля мы объявили старт продаж новых домов ЖК “Лугометрия” и многие посетители рады были подробно узнать о предложениях компании».

фото

фото

Замечательная погода способствовала тому, что люди проводили на «Лугофесте» весь день -он начал работу с 12-00 и продолжался до 23-00. Был проведен розыгрыш призов от ГК “Территория жизни” и партнеров фестиваля, а закончился фестиваль грандиозным файер-шоу и праздничным фейерверком. Самым лиричным моментом фестиваля стало предложение руки и сердца, озвученное со сцены гостем фестиваля Василием своей девушке Светлане, - на которое она ответила согласием.

фото

фото

Организаторы фестиваля поздравили пришедших с праздником 12 июня - Днем России и Днем города, пожелав всем радости и здоровья. Группа компаний “Территория жизни” продолжит проведение фестиваля “Лугофест” в следующем году, а также приглашает всех желающих на другие мероприятия компании, о которых подробно можно узнать на сайте https://events.trzh.ru/. Подробности о работе компании - по т. +7(8412) 203-000.

фото

ГК “Территория жизни” выражает благодарность партнерам фестиваля, которыми в этом году стали: smart завод Betonium, сервисная компания “Территория жизни”, фабрика мебели “Эконом мебель”, компания по доставке воды “Чистая вода”, компания “Очаково”, региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами ООО «Управление благоустройства и очистки», мужской салон «Mister Barber», детский клуб “Бэби плюс”, магазин парфюмерии и косметики “S parfum”, кулинарная студия “Трюфель”, производитель бытовой техники “De luxe”, агентство недвижимости “Этажи”, “Пенза авто люкс”- официальный дилер машин “Lexus” в Пензе, сеть магазинов “ Моя родня” и “Фабрика качества”, Клиника Фомина, магазин электроники "Edward".

Информационные партнеры: телерадиокомпания “Наш дом” региональный медиа холдинг “Экспресс”, информационные агентства Пенза Взгляд, ProГород, Первый пензенский портал и ПензаСМИ, рекламное агентство “Прайм Тайм”, радиостанции “Русское радио” и “Новое радио”, рекламная компания “Автомедиа”

Загрузка...
комментарии

- Нажмите ,чтобы оценить


Вконтакте
Максимальная длина сообщения 600 символов.